WWE Extreme Rules 2020 Прямая трансляция, предварительный просмотр, карта матчей, когда и где смотреть

  • 17-11-2019
  • комментариев

В предстоящем чемпионате WWE Extreme Rules 2020 PPV фанаты увидят, как чемпион WWE Дрю Макинтайр защищает свой титул против Дольфа Зигглера. Также ожидается появление чемпионки WWE RAW среди женщин Аска и Универсального чемпиона WWE Брауна Строумана, которые встретятся с Сашей Бэнкс и Брэем Вяттом соответственно. В шоу ужасов также будет представлен первый в истории матч WWE «Eye for an Eye», в котором Сет Роллинз сразится с Рей Мистерио. Помимо этих хедлайнеров, WWE Extreme Rules 2020 PPV также будет включать в себя несколько невероятных матчей, таких как Бейли против Никки Кросс, Apollo Crews против MVP и другие. Знаменитые звезды WWE Джефф Харди, Шимус и Эй Джей Стайлз также должны появиться на предстоящем мероприятии WWE Extreme Rules 2020 PPV.

Согласно индийскому расписанию прямая трансляция правил WWE Extreme Rules в Индии начнется в понедельник, 20 июля, в 4:30 утра по восточному поясному времени. Он будет транслироваться в прямом эфире исключительно на каналах Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE Extreme Rules будет доступна в приложении Sony LIV.

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и увидеть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

Эта тема ... ужасающая ????? #ExtremeRules -------------- @ BraunStrowman vs. @WWEBrayWyatt Wyatt Swamp Fight pic.twitter.com/GJuoPlbFl9

комментариев

Добавить комментарий