Как смотреть экстремальные правила WWE в Южной Африке? Extreme Rules 2020 Live в Южной Африке

  • 18-11-2019
  • комментариев

До чемпионата WWE Extreme Rules 2020 PPV всего пара дней, и фанаты, похоже, очень рады попасть на крупный PPV. WWE Extreme Rules 2020 планируется провести в воскресенье, 19 июля 2020 года (понедельник, 20 июля, по южноафриканскому времени) в Центре выступлений WWE в Орландо, Флорида. На мероприятии будут представлены многообещающие матчи, такие как Сет Роллинз против Рей Мистерио, Дрю Макинтайр против Дольфа Зигглера, Аска против Саши Бэнкс и другие. Ожидается, что на предстоящем PPV также появятся такие звезды мирового рейтинга WWE, как Браун Строуман, Брей Вятт, Джефф Харди и Эй Джей Стайлз.

Согласно южноафриканскому расписанию прямая трансляция WWE Extreme Rules в Южной Африке начнется в понедельник, 20 июля, в 01:00 по московскому времени. Он будет живым и эксклюзивным для SuperSport 4.

Прямая трансляция Extreme Rules будет доступна в приложении SuperSport.

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и увидеть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

#ExtremeRules @reymysterio против @WERollins #EyeForAnEye pic.twitter.com/IZaZmfHgYF

комментариев

Добавить комментарий