Расписание финалов PMWL на третий день, порядок карт и подробности прямых трансляций

  • 17-10-2018
  • комментариев

PUBG MOBILE World League 2020 Season Zero стремительно приближается к своим решающим дням. Первые два дня финала PMWL остались позади, и рассчитанное на месяц мероприятие похоже на несколько напряженных матчей в течение последних двух дней глобального турнира.

PMCO 2019 Global Champions Bigetron RA - нынешний лидер в Восточной Зоне и фаворит, чтобы добавить еще один глобальный чемпионат в их растущий список наград. В поисках славы BTR, судя по текущему положению дел, будут бороться ветераны вьетнамской стороны BOX Gaming и PUBG MOBILE RRQ Athena. Разрыв между BTR, занявшим первое место, и RRQ, занявшим третье место, составляет всего 19 очков.

Таблица лидеров Grand Finals Day 2 и общий финал PUBG MOBILE World League East! #PMWL RRQ Доминирующая Афина в День 2. Кто выиграет чемпионский титул за два оставшихся дня до Гранд-финала? #BeTheOne pic.twitter.com/mf8BFZB5zK

Тем временем в Западной зоне чемпионы лиги Loops Esports неожиданно снизили темп, позволив фаворитам Cloud9 и Futbolist бежать с большим преимуществом. Cloud9 и Futbolist в настоящее время набирают 174 балла, причем последний занимает второе место из-за превосходного количества побед C9 - Cloud9 имеет три компакт-диска по сравнению с 1 Futbolist.

Всего в финале будет сыграно 24 матча (по шесть каждый день) в течение четырех дней. 16 лучших команд в Восточной и Западной зоне, соответственно, будут соревноваться на различных картах PUBG MOBILE, чтобы набрать ценное место и очки за убийства. Поскольку два дня до финала уже сыграны, команды, которые в настоящее время находятся в нижней половине таблицы, будут надеяться сделать один последний рывок, чтобы вырваться из первой десятки в своей турнирной таблице. Однако, учитывая форму верхних сторон, это могло оказаться крайне затруднительным.

Шесть матчей в течение дня будут тремя в испытанном PUBG MOBILE Erangel. Между этими тремя будет тесно между Викенди, Санхоком и Мирамаром.

Вышеупомянутый порядок карты остается неизменным для Восточной и Западной Зоны. В Восточной зоне матчи начнутся в 17:30 IST. То же самое начнется в 23:30 IST для Западной зоны.

Прямая трансляция финала PMWL будет доступна на YouTube-канале PUBG Mobile Esports. В качестве альтернативы, PMWL Finals East также будет транслироваться на официальном канале PUBG MOBILE India на YouTube.

комментариев

Добавить комментарий