Положение в финале PMWL и результаты первого дня для команд Востока и Запада

  • 27-10-2018
  • комментариев

Финал Мировой лиги PUBG MOBILE наконец-то начался. За главный приз в размере 100 000 долларов соревнуются по 16 команд в Восточной и Западной зоне. BOX Gaming - нынешний лидер на Востоке, а Cloud9 уверенно лидирует в Западной зоне. Вот как выглядит турнирная таблица PMWL Finals после первого дня:

BOX Gaming отлично себя показали в День 1, заняв первое место после первых шести игр. В то время как во второй половине дня вьетнамская команда все же пошатнулась, третье место в финальном матче дня помогло им вырваться вперед на 14 очков среди мировых чемпионов PMCO 2019 BTR (110 очков). Замыкают пятерку лидеров U Level Up (87 баллов), MegaStars (68 баллов) и Orange Rock (54 балла).

Cloud9 позволили трофею League Play ускользнуть из их рук после того, как они не смогли пройти квалификацию на Super Weekend 3. Американская киберспортивная команда вернулась к своим лучшим результатам в финале, выиграв два Chicken Dinners и уже установив лидерство на 41 очко над вторыми. поставил Футболист.

День 2 финала PMWL начнется в пятницу, 7 августа. Матчи начнутся в 17:30 IST и 23:30 IST в Восточной и Западной зоне соответственно.

комментариев

Добавить комментарий