PMCO Fall Split India 2020: несколько команд обвиняются во взломе на групповых этапах

  • 07-09-2018
  • комментариев

Прошло всего несколько дней, когда PMCO Fall Split India 2020 стартовала, но обвинения во взломе уже омрачили региональный турнир PUBG MOBILE. Перед началом группового этапа на этой неделе организаторы объявили запрет на участие 531 команды в отборочном этапе из-за взлома. Однако, похоже, PUBG MOBILE может быть вынужден принять серьезные меры после того, как несколько команд были обвинены в нечестной игре в течение первого дня группового этапа.

Некоторые из ведущих профессиональных игроков, такие как Абхиджит «Гатак» Андхаре из TSM Entity и Кулл, поделились сообщениями в социальных сетях, прося создателей быстро разобраться в этом вопросе. По имеющимся данным, одна из участвующих команд переименовала себя в Hater Esports, чтобы продолжить игру на групповом этапе, который начался в среду. Кулл даже поделился коротким клипом в своем аккаунте в Instagram, который якобы показывает, как Fintox Esports использует какой-то читерский механизм во время своих матчей. После Дня 2 Fintox находится за пределами топ-24 в общей таблице лидеров.

Весьма вероятно, что PUBG MOBILE уже начала расследование этого вопроса, особенно с учетом того, что организаторы отложили второй день группового этапа PMCO Fall Split Pakistan из-за подозрительного поведения некоторых игроков / команд. SXL, IDL и 247 были лишь некоторыми из команд, которых киберспортсмены призывали к использованию таких хаков, как ESP и Magic Bullet.

Сообщение, опубликованное Куллом (@kullthegreat) 13 августа 2020 г. в 4:32 PDT

Между тем, в четверг завершился второй день группового этапа PMCO Fall Split India 2020. Team XSpark остается нынешним лидером с 85 очками в четырех матчах. Замыкают пятерку лидеров BlitzkriegXP (68 очков), Reckless Esports (57 очков), FallenAngelz (56 очков) и Team Mayhem (52 очка).

комментариев

Добавить комментарий