Елич трехходовой Гомер поднимает пивоваров мимо детенышей, 4-3

  • 04-09-2018
  • комментариев

Кристиан Елич ударил Гомера с тремя проходами, а «Милуоки Брюэрс» обыграли лидирующих «Чикаго Кабс» 4: 3 в пятницу вечером.

Елич забил свой пятый хомер в сезоне от Алека Миллса в правом центре поля, стирая преимущество «Чикаго» со счетом 3: 1 в шестом иннинге.

Фредди Перальта (1-1), первый питающий «Милуоки», разбил два нулевых по счету подач и поразил пять.

«Миллс» (2-1) должен был стартовать в субботу, но был остановлен, когда запланированный на пятницу игрок в стартовом составе Тайлер Чатвуд поцарапал середину спины. Миллс не выступал с 3 августа.

Кабс загрузили базы с двумя аутами в восьмом перед тем, как Брюэрс приблизился, Джош Хейдер вошел и пошел Стивен Соуза младший и ударил Дэвида Боте подачей. Хадер ударил нападающего Джоша Фегли, чтобы закончить подачу, затем работал с двумя выходами на Энтони Риццо в девятом, чтобы заработать свой четвертый сейв.

Риццо, Джейсон Кипнис и Ян Хэпп имели ИКР для Детёнышей, которые проиграли всего второй раз за 11 игр. Чикаго опустился до 13-4, поскольку нападающие Кабс ударили 15 раз против четырех питчеров.

Милуоки завершил серию из двух проигрышей и выиграл в третий раз за восемь попыток.

После работы быстро, чтобы уйти в отставку первых 12 нападающих пивоваров, Миллс позволил четыре пробега на пять ударов за шесть подач. Он вычеркнул семь и пошел один.

Стартовый игрок «Милуоки» Брэндон Вудрафф в основном соответствовал Миллсу на ранней стадии, не допуская бейсраннера до тех пор, пока Риццо не допустил ошибку с одной ошибкой на четвертом месте.

Вудрафф потрудился и ушел в пятом, когда «Чикаго» отправил девять очков и повел 3: 1. Кипнис и Риццо проехали синглами, а Хапп пошел с загруженными базами.

ЛО-МО идет

1B / OF Логан Моррисон, назначенный пивоварами в понедельник, отказался от правил и отказался сообщить об этом на альтернативный участок команды в Аплтоне, штат Висконсин. 32-летний Моррисон, который боролся с трудностями с тех пор, как в 2017 году ударил 38 Хомеров в Тампа-Бэй, теперь является свободным агентом.

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Пивовары: Менеджер Крэйг Консалл надеется вернуть 1B / OF Ryan Braun в линейку в субботу. Браун был доступен со скамейки в пятницу, но его броску помешал инфицированный указательный палец правой руки.

Детеныши: IF / OF Крис Брайант продержался в составе на второй день из-за боли в левом запястье и безымянном пальце, но был доступен вне скамейки запасных. Брайант получил травму, пытаясь поймать прыжок в воду в Кливленде в среду, но менеджер Дэвид Росс сказал, что это несерьезно. ... LHP Хосе Кинтана (операция на левом большом пальце) планирует провести имитацию игры с четырьмя иннингами в воскресенье на альтернативном участке команды в Саут-Бенде, штат Индиана.

СЛЕДУЮЩИЙ

Brewers RHP Адриан Хаузер (1-1, 2,65) берет насыпь в субботу в игре, которая была перенесена на 14:20 с 19:15, потому что прогнозируются штормы. Детеныши еще не назвали стартер. Хаузер разбил семь локаут-подач, чтобы обыграть Кабс в Милуоки 5 августа.

комментариев

Добавить комментарий