'Золотая эра': продюсер биографического фильма MS Dhoni рассказывает о том, как он вышел на пенсию

  • 09-04-2019
  • комментариев

После того, как MS Dhoni объявил о своем уходе из International Cricket в субботу, продюсер его биографического фильма «MS Dhoni: The Untold Story» Арун Пандей попрощался с бывшим шкипером из Индии, назвав это «эмоциональным моментом» для всех. Говоря о Дхони, Арун Панди заметил, что Дхони никогда не сосредотачивался на личных целях, и его решение уйти в отставку было также принято, чтобы дать другим шанс двигаться вперед.

«Это очень эмоциональный момент для всех, а также для меня. Мы должны уважать его решение. Он всегда принимал решения в соответствии с требованиями своей команды и страны. Он никогда не думает об индивидуальных целях. Он ушел на пенсию, чтобы дать шанс "Для него успех всегда делал счастливыми товарищей по команде и его фанатов", - сказал Панди ANI.

Панди также заявил, что не видел изменений в личности Дхони с момента его дебюта в 2004 году, добавив, что он всегда с уважением относился к своим друзьям и знакомым как на поле, так и за его пределами. «До 2004 года, когда он дебютировал за индийскую команду, и после этого года в нем не было никаких изменений как в личности. Для него ответственность за лидерство лежала в основе. После игры его работа была закончена, и он начал лечить его друзья и знакомые хорошо себя чувствуют », - сказал Панди.

«Мы гордимся тем фактом, что он представлял страну. Он оставил наследие и построил команду таким образом, что даже в его отсутствие национальная команда продолжала бы преуспевать. Дони всегда считал, что он повысил стандарты выступлений других », - добавил он.

Арун Панди сказал, что единственной целью Дхони было мотивировать других, поэтому он не подумал о прощальной игре перед выходом на пенсию. «Он опубликовал песню вместе с информацией о том, что вышел на пенсию, которая гласит:« Main pal do pal ka shayar hoon ». В песне говорится, что сегодня он там, но завтра будет кто-то другой. Это была золотая эра, в которой играл Дхони. Он выиграл ICC T20 World Cup 2007, ICC ODI World Cup 2011 и ICC Champions Trophy 2013. Мы продолжим отмечать его достижения », - добавил он.

Читайте: MS Dhoni уходит в отставку: ICC вспоминает, как капитан круто финишировал «стильно» на чемпионате мира 2011 года

Прочтите: «Я снимаю перед вами шляпу»: Вират Кохли записывает эмоциональную ноту, когда его «пропустить» М.С. Дхони уходит в отставку

Завершая 16-летнее наследие, MS Dhoni объявил о своем уходе из международного крикета в субботу. Он также отправился в социальные сети и поделился компиляцией своего крикетного путешествия с «Main Pal Do Pal Ka Shayar Hoon» Амитабха Баччана из фильма Kabhie Kabhie (1976) в качестве фоновой песни.

Родом из Ранчи, MS Dhoni дебютировал в 2004 году против Бангладеш, а затем возглавил команду «Люди в синем», выиграв Кубок мира ICC 2011, трофей чемпионов ICC в 2013 году и Кубок мира T20 2007 года. MS Dhoni написал: «Большое спасибо за вашу любовь и поддержку. С 1929 года считаю меня пенсионером ».

Тем не менее, Дхони возглавит Chennai Supre Kings на предстоящей IPL 2020, которая была перенесена в ОАЭ из-за пандемии COVID. Шкипер в настоящее время находится в Ченнаи в лагере со своими товарищами по команде, прежде чем «Люди в желтом» сядут на рейс на Ближний Восток. Ожидается, что Lions отправятся в путешествие 21 августа, согласно сообщениям.

Прочтите: Когда MS Dhoni был оставлен в слезах после выхода в финальном матче за Индию; Читать

Читайте: Шарад Павар вспоминает давнюю связь с MS Dhoni, когда бывший капитан прощается

комментариев

Добавить комментарий